Главная » Общество » 2019 » Февраль » 20 »

Зайцева во всем созналась и готова нести наказание

20.02.2019 в 13:23 просмотров: 687 комментариев: 0 Общество
Двухлетняя эпопея с судом над Еленой Зайцевой, которая является виновницей масштабной аварии в Харькове, постепенно приближается к логическому завершению. За это время украинцы увидели и услышали множество заявлений и узнали различные шокирующие факты, например, адвокат подсудимой не так давно заявлял, что его подзащитная на самом деле не виновата в произошедшем.

Не так давно он просто шокировал жителей Украины тем, что посчитал гибель шестерых людей и травмы еще шестерых виной не водителя автомобиля, а города Харькова, поскольку он славится такого рода происшествиями. О том, что творится в голове у человека, делающего такие заявления, можно только догадываться, но сама Зайцева, похоже, уже поняла, что избежать наказания и выкрутиться из непростой ситуации не получится.

В Харькове началось одно из заключительных судебных заседаний по делу о жуткой аварии в центре Харькове, в результате которой погибли шесть человек, о чем сообщают NewsRoom из помещения Киевского райсуда. Обвиняемая Алена Зайцева выступила перед заседанием суда и всеми присутствующими на процессе людьми. Девушка заявила о готовности понести ответственность за трагедию.

Виновница смертельной аварии заявила: "Я чувствую свою вину и, конечно же, никогда не сяду за руль, об этом и речи быть не может. Я действительно искренне расскаиваюсь, поэтому признаю все иски и буду стараться вместе со своей семьей погасить их по мере возможностей. Я готова отвечать и нести наказание, которое мне назначит суд".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024