В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2022 » Август » 28 »

Зарядная станция EcoFlow DELTA mini (882 Вт·ч): важные особенности

28.08.2022 в 12:48 просмотров: 895 комментариев: 0 Техно

В 21-ом веке особенно популярными оказываются портативные источники электропитания. Их можно брать с собой даже при выездах на природу. Оборудование также может использоваться в домашних условиях в качестве резервного источника питания, если происходит аварийное отключение электроэнергии. Современная зарядная станция EcoFlow DELTA mini идеально подойдет для эффективной и безопасной зарядки многочисленных устройств.

Оптимальные показатели мощности гарантируют эффективную и безопасную зарядку практически любых девайсов, а еще удается подключать бытовую технику с оптимальной мощностью. Есть возможность гарантировать наличие электроэнергии на 2-3 часа. Кстати, такое устройство можно купить на https://kapitan.ua/zaryadnaya-stantsiya-ecoflow-delta-mini-882-vtch/ по выгодной цене.

Плюсы зарядной станции

Есть возможность ориентироваться на следующие преимущества:

  • Габариты. Они являются компактными. Это позволяет при необходимости менять позицию бытовой техники.
  • Внешний вид. Является современным и красивым. К тому же конструкция оказывается эргономичной.
  • Возможность проведения гибкой настройки с учетом существующих потребностей.
  • Стабильная подача электроэнергии с зарядной станции, вне зависимости от условий эксплуатации.
  • Одновременно можно заряжать до 12 устройств. Это порой очень важно для людей.
  • Показатели можно полноценно контролировать. Для этого реализован режим реального времени.
  • Высокий уровень защиты. Даже короткое замыкание и перегрев предотвращаются.
  • Многочисленные циклы зарядки-разрядки. Обычно их число превышает 800. При этом есть возможность гарантировать достижение 80% остатка емкости батареи.
  • Быстрая зарядка. Для 80% достаточно 1-го часа. Для полной требуется 96 минут.

На базе зарядной станции удается создать автономную систему резервного питания, что положительно влияет на предполагаемый показатель функционала. Для повышения емкости возможно подключение до 2-х фирменных аккумуляторов. Для зарядки можно использовать сеть, генератор, солнечные батареи.

Зарядная станция EcoFlow DELTA mini (882 Вт·ч): важные особенности

Возможности эксплуатации оборудования

Современные технологии положительно влияют на жизненный цикл аккумулятора. Обычно время полной зарядки составляет 96 минут, но не всегда. Например, при использовании 2-х солнечных панелей по 160 Вт время зарядки составляет 4-8 часов. Для пользователей даже доступно фирменное приложение EcoFlow App. Если подключиться к интернету, то управление можно осуществлять в удаленном формате.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024