В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » LifeStyle » 2018 » Январь » 20 »

Здоровье зубов всегда на первом месте!

20.01.2018 в 16:57 просмотров: 1135 комментариев: 0 LifeStyle
Как только заболит зуб, сразу вспоминаешь сказку о докторе Айболите. Перед глазами рисунки с детских поликлиник, где у кого-то из зверюшек перевязана мордочка.
Действительно хочется попасть к очень нежному, сердечному доктору, который не только посочувствует, но и постарается провести лечение без лишних слез, боли и т. д.

Здоровье зубов всегда на первом месте!
 

Куда обратится если вы живёте в Днепропетровске?


Мы бы посоветовали наш стоматологический центр. Под коротким названием "Н-ЛАЙТ". Наша клиника проводит современное лечение, никаких древних методов! Предлагаем вам вылечить ваши зубки эффективно, даже если они очень запущены и сложные. Мы не боимся сложностей, наоборот, гордимся, что смогли именно мы вам помочь. обратиться сюда – это значит остаться довольным результатом, и не бояться прийти вновь!

В нашей стоматологической клинике работают очень квалифицированные стоматологи, у которых большой опыт работы. Также, у нас есть специалисты, которые умеют работать даже с детками. Думаю, вы догадываетесь, что дети очень и даже очень необычные пациенты, к ним нужен особый подход. Ведь с ребёнком нужно уметь договориться. Нужно уметь уговорить, и даже в случае чего немного потерпеть. Как не крути, это достаточно трудная процедура, и не приятная.
Взрослые тоже бывают как дети, и нужно иметь ещё тот опыт работать с такими клиентами. Но наши квалифицированные стоматологи успешно с этим справляются. Мы стараемся работать, чтобы было минимум дискомфорта. И чтобы домой вы пошли с сияющей улыбкой.

Наша стоматологическая клиника обладает официальным документом лицензией МОЗ Украины, которая подтверждает что наши услуги действуют на законной основе и на профессиональном уровне
(АВ 526034 от 04.02.2010 г.).


Наш персонал хорошо обучен, все сотрудники с высшим образованием, и никогда не пренебрегают специализированными курсами по повышению квалификации. Ведь наша цель - работать на высшем уровне, и работать аккуратно, предлагать самое подходящее лечение зубов для своих пациентов.

Также мы используем только сертифицированные лекарства и ультрасовременное оборудование. С помощью него мы не только ремонтирует ваши зубки, но и применяем его в профилактическом уходе за ними.

Лечим практически безболезненно, используя местную анестезию.

Успешно пользуемся лазерными, ультразвуковыми аппаратами.

Чтобы отбелить ваши зубки мы используем новейшие технологии.

Занимаемся профессиональным протезированием, что делает улыбку пациентов натуральной и красивой.

Наша клиника помогает исправить прикус с помощью брекетов, которые могут быть из метала или керамики. Это уже на ваш выбор.

Здоровье зубов всегда на первом месте!
 
В нашей клинике есть семейные пакеты со специальными предложениями, поэтому очень выгодно, чтобы именно наша клиника стала вашим "семейным доктором".

Так что, вы спокойно можете обратиться сюда!
Стоматология Н-Лайт ждет вас!
Цены в Днепропетровске сможете увидеть на сайте.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024