Главная » Политика » 2020 » Октябрь » 14 »

Зеленский озвучил первый вопрос всенародного опроса на выборах

14.10.2020 в 17:18 просмотров: 562 комментариев: 0 Политика
Президент Владимир Зеленский заявил, что одним из пяти вопросов общенационального опроса на местных выборах 25 октября будет, необходимо ли в Украине введение пожизненного лишения свободы за коррупционные действия в особо крупных масштабах.

Об этом он сообщил в своем обращении к украинскому народу, видео которого опубликовано на его странице в Facebook.
 

Зеленский отметил, что власть обещала украинцам совместно заниматься решением важных вопросов и начнет делать это на предстоящих местных выборах.

"25 октября на избирательном участке ты сможешь ответить на 5 важных вопросов. Итак, вопрос номер один: нужно ли ввести пожизненное заключение за коррупцию в особо крупных масштабах. Воскресенье, 25 октября, приходи и решай! Будет так, как решишь ты, потому что Украина — это ты!" — заявил президент.

Напомним, ранее в Офисе президента раскрыли детали общенационального опроса и рассказали, чем он будет отличаться от референдума. В ОП пообещали спросить украинцев о том, о чем их "никто и никогда" не спрашивал.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024