Главная » Политика » 2019 » Июнь » 13 »

Зеленский получил официальное приглашение в США

13.06.2019 в 08:42 просмотров: 504 комментариев: 0 Политика
Президент Украины Владимир Зеленский получил теперь уже официальное приглашение посетить Соединенные Штаты.

Об этом в эксклюзивном комментарии нам сообщил советник по юридическим вопросам гаранта Андрей Ермак.

Однако, с кем именно встретится Зеленский – не уточнил.

Могу вам подтвердить, что мы уже получили официальное приглашение посетить с официальным визитом Соединенные Штаты. Сейчас согласовываются даты. И я думаю, что это будет очень мощный визит,
– отметил советник Владимира Зеленского по юридическим вопросам Андрей Ермак.

Смотрите видео комментария советника президента по юридическим вопросам гаранта Андрея Ермака:

Во время визита в Брюссель Владимир Зеленский имел возможность пообщаться со старшим советником и зятем президента США Джаредом Кушнером. В Администрации Президента отметили, что они обсудили широкий спектр вопросов, начиная от безопасности и заканчивая энергетикой.

Свой первый официальный визит Владимир Зеленский совершил в Брюссель   Зеленский на два дня прибыл в Брюссель: что здесь будет делать и с кем встретится президент . За это время он встретился с высокими представителями Евросоюза, Еврокомиссии и НАТО.

Кроме того, президента Украины пригласили 2 июля посетить Канаду   Первый международный визит Зеленского может быть в Канаду : именно там будет проходить Конференция по поддержке реформ в Украине.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024