Главная » Политика » 2023 » Апрель » 6 »

Зеленский призвал бизнес Польши к восстановлению Украины

06.04.2023 в 08:51 просмотров: 744 комментариев: 0 Политика
Президент Украины Владимир Зеленский обратился к инвесторам из Польши с побуждением присоединиться к предстоящему восстановлению Украины.

Читайте также: «Дружественные» государства вслед за «недружественными» отказываются ввозить в Россию наличную валюту, сообщил в среду первый зампред ЦБ РФ Дмитрий Тулин. Подробнее: Китай отказался завозить в Россию наличную валюту


Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Укринформ .

"Когда бизнес работает со страной, когда бизнес верит в страну, расширяет свое присутствие - это самое очевидное подтверждение того, что у страны есть будущее. Спасибо, что вы верите в будущее Украины... И я бы хотел пригласить весь польский бизнес к восстановлению нашего государства ", – сказал Президент.


Владимир Зеленский выразил свою благодарность всему польскому бизнесу за сотрудничество с Украиной и за работу в Украине, в частности, с теми польскими компаниями, которые действуют в восточных регионах государства.

Президент поблагодарил и тех польских компаний, которые предоставили и предоставляют медицинские материалы и лекарства Украине, а также бизнес, который помогает временно перемещенным украинцам.

Он также выразил благодарность польским компаниям, которые решили покинуть российский рынок и руководствовались человечностью, а не только прагматизмом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024