Главная » Политика » 2019 » Апрель » 5 »

Зеленский сдал анализы

05.04.2019 в 08:38 просмотров: 740 комментариев: 0 Политика
Кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что сдал анализы в частной лаборатории "Евролаб".

Об этом он сказал, выйдя из лаборатории, сообщает корреспондент "Украинской правды".

Кандидат говорит, что сдавал кровь. 
 
В то же время, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что готов сдавать и другие анализы, если это потребуется. 

Зеленский не объяснил журналистам, почему приехал в лабораторию раньше 8:00, на которую приглашал президента Петра Порошенко. Известно, что он приехал в лабораторию около 07.40.

Во время пребывания Зеленского в "Евролабе" у него дежурили несколько машин полиции.
  • Вечером 3 апреля Зеленский записал  обращение , в котором подтвердил готовность дебатировать с Порошенко, но на НСК "Олимпийский".  
  • Одним из требований Зеленского было прохождение экспертизы, чтобы "доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов".
  • Ночью 4 апреля Порошенко обнародовал  видеообращение  к Зеленского, где заявил, что он готов провести дебаты на НСК "Олимпийский".
  • В штабе кандидата в президенты действующего главы государства Петра Порошенко заявили, что он будет ждать Зеленского утром 5 апреля для сдачи  анализов , в том числе на употребление алкоголя и наркотиков.
  • Зеленский отказался сдавать анализы в медпункте "Олимпийского" и пригласил в частную  лабораторию , владелец которой поддерживает шоумена.
  • И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила, что современное оборудование для проверки употребление наркотиков и алкоголя является в антидопингового центра олимпийского комитета.
  • Второй тур выборов состоится 21 апреля, а дебаты на "Общественном" - 19 апреля.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024