Главная » Общество » 2021 » Март » 9 »

Зеленский снова соберет форум «Украина 30»

09.03.2021 в 09:36 просмотров: 515 комментариев: 0 Общество
Президент Владимир Зеленский 9 марта откроет Всеукраинский форум «Украина 30. Культура, медиа, туризм», который продлится три дня. Об этом сообщает пресс-служба Офиса Президента.
 
Как известно, на этот раз форум «Украина 30» будет посвящен культуре, медиа и туризму. В рамках мероприятия пройдет обсуждение культурной и информационной политики государства, защиты свободы слова и противодействия пропаганде.
 
Темой первого дня станет борьба с пропагандой, информационными фейками и т.п. Его откроет Президент Украины. После выступления главы государства начнется первая сессия с участием заместителя руководителя ОП Юрия Костюка, секретаря Совета национальной безопасности и обороны Алексея Данилова, председателя комитета Верховной Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Никиты Потураева и других.
 
Сообщается, что в форуме примут участие представители Офиса президента, Кабинета министров, Верховной рады, книгоиздатели, а также представители креативной, туристической, кино, медиа и модной индустрий.
 
Трансляция на YouTube-канале по ссылке youtube.com/channel/UC7ThkuaEYwKIoKWWBKN3Hmw и в соцсети Facebook по адресу facebook.com/Forum.Ukraine30.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024