Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Общество » 2018 » Март » 8 »

Женщины Украины празднуют 8 марта - поздравления от руководства Украины (ВИДЕО)

08.03.2018 в 18:43 просмотров: 1554 комментариев: 0 Общество
Как передает Цензор.НЕТ, Президент Петр Порошенко написал на своей странице в Фейсбук поздравительное сообщение для украинских женщин к 8 марта.  
 

"Женщина – символ всего лучшего в нашей жизни: доброты и любви, радости и тепла. Благодаря таким женщинам, которые есть в Украине, и ради них, мы безусловно одержим победу над врагом!", - написал президент.

 
 
Поздравительное сообщение также разместил премьер Владимир Гройсман.
 

"Кажется, это банальные вещи, но какими бы жизненными путями не ходили мы, мужчины, в конце концов убеждаемся: мамины слова - самые важные, объятия любимого - самые желанные, улыбка дочери - самая светлая. Спасибо Вам, наши дорогие. С праздником Вас!", - отметил он. 

 
 
В Министерстве внутренних дел поздравили женщин с 8 Марта, пишет Цензор.Нет

 

"Без вас мы бы не состоялись" - Кличко поздравил женщин с 8 марта

 


А военное телевидение рассказало о женщинах в ВСУ

 

Около 7 тысяч женщин-военнослужащих приняли участие в антитеррористической операции на Донбассе. 116 женщин награждены государственными наградами. 4 из них - посмертно. Более 2000 награждены отличиями Минобороны и Генштаба ВСУ, пишет Gazeta.ua
 


Сейчас в  зоне боевых действий в Донбассе выполняют боевые задачи 2 тыс. Женщин 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026