Главная » Статьи » 2019 » Июнь » 13 »

Женские эротические сны содержат сложный подтекст: психолог дал разъяснения

13.06.2019 в 06:17 просмотров: 580 комментариев: 0 Статьи
Женские эротические сны с классическими и дикими постельными сценами порой сигнализируют совсем не о том, что связано с функцией получения удовольствия или размножения.

Так считает психолог, эксперт по сновидениям Лора Левенберг, передает www.cosmopolitan.com.

Эксперт опросила знакомых, фокус-группы и пришла к выводу: есть распространенные или редкие сновидения эротического характера, которые иногда посещают барышень. Она также проанализировала содержание этих сновидений и дала разъяснения.

По мнению Лоры, как правило, подсознание во сне пытается обратить внимание человека на нечто более важное, чем романтическое свидание или случайное знакомство.

Так, если снится секс с незнакомым человеком. Это сигнал о том, что вам в вашей жизни стало достаточно скучно. А ваши интимные отношения это уже просто рутина. Меняйте планы и ищите того, кто зажжёт в вас искру. Сон вам указывает на то, что вам это жизненно необходимо.

Если секс снится как некое действие со знакомством – то это очень распространённый сюжет. Но он не говорит о вашем влечении к этому человеку – сон, скорее всего привлекает ваше внимание к тому, что у вас ассоциируется  с приснившимся человеком. Это что-то очень важно для вас именно в этот момент жизни.

Например, может, вы давно хотели начать путешествовать и вам снится путешественник – значит, обратите внимание, что он вам говорит. Та часть вашего подсознания, которая уже готова к путешествию, таким образом, «советует» вам, что именно нужно сделать для реализации цели.

Конечно, вы проснётесь с чувством растерянности, увидев первые два типа сна, но психолог уже вас успокоила, не так ли?

Если снится секс с человеком, с которым вы пересекаетесь в связи с работой, или секс с подчинённым, то вам нужно изменить график работы. Что-то, что ассоциируется у вас с работой, очень вас беспокоит. Вы об этом не хотите думать или считаете, что ещё не время.  А ваше подсознание буквально кричит вам: сейчас самое время! Меняйте график, вносите организационные правки – и, скорее всего, результат вас порадует. Подсознание – хороший советчик, если правильно дешифровать его сигналы.

Когда вам снится секс с боссом – вам нужно обратить максимальное внимание на свои таланты. Это сигнал о том, что вы уже можете взять на себя больше ответственности. Возможно, это не будет связано с вашей работой, но в целом это сон-подсказка: ищите дело, где вы можете быть лидером, главарём, руководителем. Теперь вы с этим справитесь.

Сон, что у вас секс с олигархом, крупным бизнесменом – это ваше же стремление к богатству и атрибутам этого статуса. Вы стараетесь не думать об этом, но ваше подсознание говорит вам: я в курсе, что ты ЭТОГО хочешь. ЭТОГО – в смысле денег, влияния, но не секса. Так что тут нечего смущаться: ищите – и найдёте. Богатство, разумеется.

Вам снится в интимной обстановке человек, к которому вы в бодрствующем состоянии даже бы на шаг не приблизились. Бывает такое, что снится кто-то, кого ты считаешь хуже себя или ниже себя, или менее достойным. Ужасный сон, подумаете вы. Но, скорее всего, есть качества характера или стиль жизни у этого человека, которые вы бы хотели перенять, «присвоить», сделать своими. Анализируйте – и поймете, что ценного принёс вам этот сон.

Если вам снится развратный сон о парне, мужчине, с которым вы дружите,  но не спите, то это говорит о том, что вам что-то нужно изменить в своей жизни. Возможно, есть идеи, которыми с вами делится ваш друг. В общем, составьте список тех черт характера, элементов его жизни, список его идей, которые сразу всплывают в памяти. Первые три пункта обязательно улучшат вашу жизнь. Ваше подсознание, которое хранит в себе и ваш опыт, и элементы коллективного бессознательного, уже всё проанализировало и решило.

А вот когда вам снится секс со знаменитостью, то вам нужно искать что-то ценное для вас в его творчестве – песнях, стихах, романах, фильмах. Ваше подсознание это уже увидело и решило «Хочу такое!».

А вот секс с политиком говорит о том, что вам нужно решить срочные вопросы, связанные с бытом или организацией вашей жизни в целом. Политики, как правило, транслируют какие-то идеи. Вероятно, в данном случае вам нужно обзавестись идеей, которая вам или позволит иначе организовать, устроить жизнь, или станет вашим девизом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024