Геополитический огонь: Почему цены на нефть растут из-за напряженности в районе Красного моря и Ирана 7 минут до 80%: Обновленный Zeekr 001 перешел на 900-вольтовую платформу и ставит рекорд скорости зарядки Камоʻоалева: Фрагмент Луны, который прятался в солнечном сиянии возле Земли Гречка подорожает: Экономисты назвали 3 главные причины роста цен на крупы в 2025 году Эрдоган пригрозил Европе: Турция «откроет ворота» для мигрантов из-за атак на Сектор Газа Самый доступный Land Cruiser: Представлен новый FJ на рамной платформе за $27 000 «Мы движемся молниеносно»: Илон Маск уверен, что Starship опередит Китай в пилотируемой миссии на Луну «Тепло появится в домах»: В «Укрэнерго» назвали точный срок включения отопления по всей Украине Чем отличается стирка ковра от профессиональной химчистки Биткоин под угрозой квантовых атак: Разработчики предложили BIP 360 для спасения уязвимых монет
Главная » Мир » 2021 » Ноябрь » 12 »

Жители Иордании протестуют против повышения цен и закона об обороне

12.11.2021 в 08:18 просмотров: 391 комментариев: 0 Мир
Сотни иорданцев в пятницу выступили против повышения цен на топливо и сохранения в стране спорного закона об обороне.

Протестующие собрались в мечети Гранд-Хусейни в столице Аммана и после пятничной молитвы двинулись в сторону площади Нахил.

Силы безопасности были размещены в районе мечети и площади Нахил, чтобы не допустить присоединения большего числа людей к акции протеста.

Недавно ряд политических партий призвали к протесту против отказа от закона о защите и повышения цен на топливо и товары повседневного спроса.

В 2019 году королевским указом Иордания приняла закон о борьбе с коронавирусом. Это чрезвычайный закон, который дает премьер-министру широкие, неограниченные и неписаные полномочия.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025