Главная » Спорт » 2024 » Апрель » 4 »

Зинченко помог Арсеналу выйти на первое место в АПЛ

04.04.2024 в 22:52 просмотров: 452 комментариев: 0 Спорт

Арсенал обыграл Лутон в домашнем поединке 31-го тура чемпионата Англии. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу "канониров".

Читайте также:  Команда американских ученых Медицинского колледжа Вейла Корнела используя самые современные методы тканевой инженерии и 3D-принтер, собрали точную копию уха взрослого человека, которая выглядит и ощущается, как настоящее. Подробнее:  Выглядит и ощущается как настоящее: в США создали тканевой трансплантат человеческого уха
 

Защитник Арсенала Александр Зинченко вышел в стартовом составе и провел на поле 73 минуты игрового времени, после чего был заменен на японца Такехиро Томиясу. Это первый выход украинца в старте лондонской команды с 4 февраля.

27-летний Зинченко провел в текущем сезоне 30 матчей во всех турнирах, забил один мяч и оформил два ассиста.

Арсенал под руководством Микеля Артеты сыграл 30 поединков, набрал 68 очков и вышел на первое место в турнирной таблице АПЛ. У Ливерпуля на один пункт меньше при одной игре в запасе.

В следующем туре команда украинца сыграет на выезде с Брайтоном в субботу, 6 апреля.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024