В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » LifeStyle » 2021 » Май » 5 »

Знаменитости, которые оказались в шаге от своей смерти

05.05.2021 в 21:25 просмотров: 785 комментариев: 0 LifeStyle
Эти всемирно известные личности, как никто другой знают, как это быть за шаг до своей гибели и теперь знают цену жизни.

Петра Немкова

Из-за подземных толчков в Индийском океане, в 2004 году Южную Азию накрыла волна цунами. В результате катаклизмы погибло больше 230 тыс. человек. Петра Немкова, которая находилась там со своим молодым человеком Саймоном Атли (он же фотограф модели), смогла выжить, схватившись за одну из пальм. Имея множество переломов в тазовых костях, Петра продержалась на дереве 8 часов. Саймон, к сожалению, погиб, захлебнувшись в воде. Врачи не надеялись, что Петру удастся выходить. Но она начала ходить спустя три месяца и стала основателем фонда помощи пострадавшим в результате стихийного бедствия.

Джет Ли

Джет Ли тоже пострадал от цунами. В 2004 году Джет со своей дочкой перебывал в одной из гостиниц на Мальдивских островах, попавшую под огромную волну. У актера пострадала нога, когда тот спасал дочку. Он также создал фонд благотворительности для пострадавших от катаклизмов.

Кейт Уинслет

Август 2011года стал для актрисы и её детей очень волнительным. Дом одного известного олигарха Ричарда Брэнсона, в котором была актриса, находился на острове Неккер. Одного дня бушевал тропический шторм и от удара молнии дом загорелся. В вилле находилось 20 человек, но всем удалось спастись. Кейт спасла от пожара пожилую мать миллиардера, а её друзья вынесли детей актрисы.

Морган Фриман

В 2008году Морган Фриман попал в автомобильную аварию, заснувши за управлением авто на одном из автобанов. Слетевшее авто перевернулось в воздухе не один раз. Для того, чтобы извлечь из авто Моргана и его подругу, спасателям пришлось разрезать авто. Оба были в тяжелейшем состоянии, но все закончилось благополучно.

Стиви Уандер

В 1973 году артист ехал на концерт в Северную Каролину, но попал в автокатастрофу. Стиви Уандер попал в состояние комы, в которой пробыл четыре дня. В результате этого у музыканта нарушились органы чувств, поэтому он месяцами проходил реабилитацию.

Все эти известные люди, ощутившие присутствие смерти за своей спиной, теперь знают насколько сильно нужно ценить жизнь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024