Главная » Украина » 2021 » Сентябрь » 17 »

Золотой стафилококк в детском саду №12. Отравились шестеро малышей

17.09.2021 в 16:38 просмотров: 721 комментариев: 0 Украина
В Черноморске шестеро малышей 4-5 лет заболели кишечной инфекцией в течение одной недели. Все дети были воспитанниками детского сада №12 «Снегурочка».

Читайте также: Депутат бердянского горсовета Николай Рудницкий складывает с себя депутатские полномочия.  Подробнее: В Бердянске депутат, который пьяным на внедорожнике сбил человека, заявил о сложении депутатских полномочий



Об этом сообщает ИТ-3.

По словам родителей, у заболевших была повышенная температура, тошнота, боль в животе и слабость. Врачи оказали малышам помощь, сейчас все лечатся амбулаторно.

Как рассказала начальник отдела образования Наталья Вороненко, в детском саду проводят служебное расследование, а дети сдают анализы. Только после окончательного диагноза станет ясно, какие меры следует принять в учреждении.

По словам заведующей «Снегурочки» Елены Головаченко, отравление также расследует и полиция. Вчера следователи осмотрели кухню детского сада.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024