Главная » Спорт » 2018 » Март » 9 »

"Динамо" сыграло вничью с "Лацио" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

09.03.2018 в 07:46 просмотров: 2133 комментариев: 0 Спорт
Киевское "Динамо" 8 марта в первом матче 1/8 финала Лиги Европы в Риме на "Стадио Олимпико" сыграло вничью против местного "Лацио". Об этом сообщил корреспондент издания "ГОРДОН".

Поединок завершился со счетом 2:2. На 52-й минуте счет открыл украинский полузащитник Виктор Цыганков. На 54-й минуте итальянский нападающий хозяев Чиро Иммобиле восстановил равновесие, а на 62-й – бразильский хавбек Фелипе Андерсон вывел "Лацио" вперед. Бразильский нападающий Жуниор Мораес на 79-й минуте вырвал для "Динамо" ничью.

Уже после матча за споры с судьей получил красную карточку полузащитник киевлян Денис Гармаш. Он пропустит ответную игру против римлян.

Второй матч между "Динамо" и "Лацио" состоится 15 марта в Киеве на НСК "Олимпийский".