Главная » Спорт » 2019 » Ноябрь » 8 »

Футбол. "Александрия" 2:2 "Сент-Этьен": все голы - видео

08.11.2019 в 10:05 просмотров: 634 комментариев: 0 Спорт
Подопечные Владимира Шарана совершили невероятный камбэк на последних минутах матча

"Александрия", представляющая Кировоградскую область, во второй раз сыграла в ничью с французским "Сент-Этьеном" в рамках группового этапа Лиги Европы.

По ходу встречи украинцы проигрывали в два мяча. На 24 минуте пенальти в ворота Юрия Панькива реализовал Хазри. А на 74 александрийцы пропустили, сразу же после неиспользованного убойного момента Кирилла Ковальца. В контратаке отличился Камара.

Однако подопечные Владимира Шаран не пали духом. На 84 минуте Денис Безбородько воспользовался неразберихой в штрафной площадке французов – и сократил расставание в счете. А уже в компенсированное время Максим Задерака по красивой дуге отправил мяч через голкипера, который слишком далеко отошел от ворот на выходе.

2:2! Команда из городка с населением 80 000 человек продолжает достойно выступать в дебютном еврокубковом сезоне!