Главная » Спорт » 2018 » Апрель » 23 »

Криштиану Роналду решил покинуть "Реал" в конце сезона

23.04.2018 в 19:15 просмотров: 778 комментариев: 0 Спорт
Ведущий бомбардир мадридского "Реала" Криштиану Роналду принял решение по своему будущему, информирует испанская пресса. Сообщается, что 33-летний форвард решил покинуть королевский клуб по окончанию текущего сезона.О своем намерении португалец может официально объявить уже по завершении финального матча текущего розыгрыша Лиги Чемпионов, если "сливочные" примут в нем участие.

Главной причиной такого решения пятикратного обладателя "Золотого мяча" стало усилившееся на него давление со стороны испанской прокуратуры в деле по уклонению им от уплаты налогов. Ранее мы писали, что Роналду уступил Месси звание самого высокооплачиваемого футболиста в мире.

Роналду выступает за "Реал" с 2009 года. В текущем сезоне на счету португальца 42 мяча в 39 поединках. Недавно Криштиану Роналду установил новые вершины: 150 матчей и 120 голов в Лиге чемпионов.

Также мы писали, что скульптор переделал смехотворный бюст Роналду после шквала критики. Напомним, памятник в честь Роналду установили в аэропорту его родного города на острове Мадейра после победы сборной на Евро-2016. Сам воздушный порт был назван именем португальского футболиста.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024