Главная » Статьи » 2019 » Ноябрь » 23 »

6 эффективных и простых способа повышения потенции

23.11.2019 в 00:33 просмотров: 1728 комментариев: 2 Статьи

Высокая потенция для мужчин всегда важна, но после 30 лет она начинает ухудшаться. Паниковать не стоит, так как имеются 5 проверенных методов для поднятия потенции в домашних условиях. Приведенные ниже методы позволяют получить быстрый положительный эффект, но лучше всего использовать их в комплексе с: препарат левитра, Правенор, Эрокапс.

Есть чеснок, перец и бананы

  • Эти продукты оказывают следующее положительное влияние на мужской организм:
  • лук и чеснок – активизируют кровообращение;
  • бананы – содержат много калия, который нормализует кровяное давление и повышает либидо;
  • перец – улучшает кровообращение и борется с гипертонией.

Есть продукты, содержащие омега-3 и витамины В

Жирные кислоты омега-3 также активизируют кровообращение. Содержатся они в таких продуктах:

  • лосось;
  • тунец;
  • авокадо;
  • масло оливок.

Витамин В1 улучшает прохождение нервных сигналов от мозга к разным частям тела, а также к половому органу. Содержится этот витамин в арахисе, фасоли и свинине. А вот все витамины группы В можно отыскать в сырых и вареных яйцах. Регулярное их употребление снижает отрицательное воздействие стресса и делает более стойкой эрекцию.

Пить кофе

Если мужчина будет выпивать по 2-3 чашки в день, то его эректильная функция улучшается в разы. Причина в том, что кофеин оказывает влияние на половую функцию аналогичное виагре – расширяет сосуды и активизирует кровоток.

6 эффективных и простых способа повышения потенции

Включать свет

Если освещение будет приглушенным, то в организме начнет активно вырабатываться мелатонин. Этот гормон позволит успокоиться и заснуть, следовательно, и мучное либидо «засыпает». Если же мелатонина будет меньше, то сексуальное влечение и эрекция увеличиваются. Так что нужно регулярно быть на солнышке и заниматься сексом с включенным светом.

Выполнять кардиоупражнения

Чтобы эрекция была постоянной, требуется здоровая сердечно-сосудистая система. Поэтому кардионагрузка – прекрасный способ повышения мужской силы. Кроме этого, анаэробные тренировки - вспомогательный метод лечения эректильной дисфункции.

Делать упражнения Кегеля

Эти упражнения чаще всего назначают женщинам. И напрасно, так как они отлично помогают мужчинам поднять их эрекцию. Польза их заключается в следующем:

  • улучшение эрекции;
  • увеличение интенсивности оргазмов;
  • предотвращение преждевременной эякуляции.

Следуйте этим простым рекомендациям и тогда ваша сексуальная жизнь будет яркой и насыщенной.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 2
avatar
авпавп
avatar
2 nikolaikornelyuk • 05:40, 28.11.2019 [Материал]
По мне так не нужно запудривать мозги читателям. Всякие отвары, продукты разные, упражнения не в состоянии с импотенцией справиться... Мужчины только усугубляют свои проблемы. Я вот сразу эффекс трибулус принимать начал, хорошо, что мозгов хватило. Тоже натуральное средство, но, тем не менее, лекарственное и проверенное. Помогло на ура, кстати говоря)) все проблемы с потенцией сошли на нет))
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024