Главная » Мир » 2021 » Октябрь » 11 »

9 человек погибли в результате нападения вооруженных лиц на северо-востоке Пакистана

11.10.2021 в 16:25 просмотров: 840 комментариев: 0 Мир
Полиция сообщила, что в воскресенье на северо-востоке Пакистана боевиками были убиты не менее девяти человек.

Начальник местной полиции Асад Сарфраз сообщил журналистам, что группа вооруженных нападавших на трех мотоциклах одновременно штурмовала две заправочные станции в городе Садикабад в провинции Пенджаб, в результате чего девять человек были убиты и несколько ранены.

Нападавшие, по словам Сарфраза, подозревали некоторых погибших в том, что они были осведомителями полиции. По меньшей мере шесть членов банды были убиты в столкновении с полицией несколько месяцев назад в районе Рахимьяр-Хан.

По словам начальника полиции, нападавшие, которые жили в одном районе с погибшими, подозревали, что их сообщники были убиты после наводки со стороны их жертв.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025