Главная » LifeStyle » 2023 » Апрель » 4 »

Украина полностью готова к контрнаступлению — The New York Times

04.04.2023 в 16:27 просмотров: 1896 комментариев: 0 LifeStyle
Украинские власти обещают контрнаступление провести весной, но точная дата, так же как и месяц, не называются официальным Киевом.

Читайте также: Все мы ждем любимую Пасху. Многие используют этот праздник для застолий с родственниками и друзьями. Подробнее:  С паской и без водки: что должно быть на пасхальном столе


Украина готовится к решающему контрнаступлению весной, которое будет являться серьезным испытанием для украинской армии. Восстановление потерь и сохранение мотивации уставших от войны войск одновременно с перевооружением является трудной задачей.

Подробнее об этом информирует The New York Times.

Сообщается, что контрнаступление станет серьезным вызовом для Украины, поскольку она должна будет организовывать атаки артиллерии, пехоты и бронетехники для прорыва через российские окопы, танковые ловушки и минные поля.

От успеха зависит возможность нанести армии российской федерации* потери, которые могут иметь далеко идущие геополитические последствия, но это не гарантировано, поскольку союзники пока не спешат прислать оружие, а солдатам придется довольствоваться ускоренными курсами штурмовой тактики.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024