Главная » LifeStyle » 2021 » Октябрь » 6 »

Актер Дэниел Крейг гордится своим Джеймсом Бондом

06.10.2021 в 18:00 просмотров: 1363 комментариев: 0 LifeStyle
Актер Дэниел Крейг в восторге от своего пребывания в роли Джеймса Бонда. 

Об этом он рассказал изданию ET перед выходом его пятого и последнего фильма о Бонде "Не время умирать", и  вспомнил о своем 15-летнем путешествии в роли секретного агента.

Читайте также: Исследователи из Национального института промышленных технологий (INTI) и Института биомедицинской инженерии Университета Буэнос-Айреса (IIBM) разработали новую неинвазивную технику для стимуляции нейронной активности с помощью ультразвука, которая может значительно сократить случаи, когда единственное лечение — это хирургическое вмешательство, сообщает правительство Аргентины.  Подробнее: Исследователи изобрели технологию для лечения депрессии

"Я очень горжусь тем, что мы сделали. Мне так повезло, что у меня была такая возможность. Хоть иногда это была утомительная работа", – говорит Крейг.


Крейг рассказывает, что до сих пор помнит, как его объявили следующим Бондом, "как будто это было вчера", но все же считает невозможным дать какое-то объяснение всему этому опыту.

"С тех пор как я начал это делать, я неизмеримо изменился в своей профессиональной и личной жизни. Я пытаюсь немного изучить себя. Это дало мне уверенность, которой у меня не было, когда я начинал. Я делал все возможное, чтобы сняли лучшие фильмы. У нас есть прекрасные люди, актеры и одна из лучших съемочных групп в мире", – добавил он.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024