Главная » Общество » 2018 » Ноябрь » 17 »

Александр Кержаков, известный российский футболист, избил жену

17.11.2018 в 13:51 просмотров: 809 комментариев: 0 Общество
Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков избил жену Милану Тюльпанову в швейцарском Цюрихе. Об этом российскому "Р-Спорту" рассказал ее адвокат Александр Добровинский.

"Мы располагаем всеми доказательствами. Все это будет фигурировать в суде. Также мы будем добиваться возвращения ребенка Милане Кержаковой", — заявил Добровинский. Сейчас Кержаковы ведут бракоразводный процесс. Заявление в суд супруга подала в октябре. Пара воспитывает сына Артемия, во время процесса он будет жить с матерью.

О проблемах в семье футболиста стало известно в мае. Тогда Тюльпанова рассказала, что больше не поддерживает отношения с Кержаковым. Они поженились летом 2015-го, спустя год после того, как игрок развелся с Екатериной Сафроновой. От предыдущей супруги у него остался сын. В октябре 2014 года стало известно, что Кержакову удалось лишить Сафронову родительских прав на мальчика, поскольку та была уличена в наркотической зависимости.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024