Главная » Техно » 2018 » Апрель » 23 »

Аpple homepod – вы будете в восторге!

23.04.2018 в 11:49 просмотров: 1127 комментариев: 0 Техно
Компания Apple не перестает удивлять своих поклонников новинками, на этот раз она выпустила Apple HomePod. Что же собой представляет Apple HomePod? Это беспроводной смарт-динамик, разработанный компанией Apple на основе iphone 6. HomePod звучит не так, как любой сабвуфер. У него есть 6 микрофонов не только для того, чтобы услышать команду человека, но и чтобы распределить звук по всей комнате. Так, как у него 6 динамиков по окружности, мы, наверное, не будем ставить колонку возле стены, но компания Apple это продумала. Все 6 микрофонов слышат, как звук отбивается от стен или предметов, и понижают или понижают частоты других динамиков. И поэтому звук просто волшебный. Акустика apple homepod точно вам понравится!

Аpple homepod – вы будете в восторге!
 
Удивительно то, что включивши звук на полную HomePod слышит своего хозяина. Да, данное изобретение отлично различает голос хозяина и реагирует только на него. Ну и еще на фразу hey Siri. И после этой фразы музыка играет тихо. Даже такое впечатление, что играет она в другой комнате. Это просто замечательно и очень удобно.

У этого помощника можно спросить, где есть ближайший MacDonals, или где можно поесть мексиканскую еду и т. д. Gogle home max стоит от 400$ и ничем не лучше Home Pod, который в разы дешевле.


Колонка HomePod обшита поролоном с сеточкой, которая никак не влияет на звук. HomePod разрабатывался в специальных акустических комнатах от Apple с минимальным эхом. Также эта колонка умеет в больших помещениях делать эхо минимальным. В колонке стоит плата из iphone 6. Именно эта плата делает колонку умной.

Все говорят, что Apple - это дорого, но оно того стоит. HomePod ничем не уступает, к примеру, Goоgle HomeMax. HomePod очень легкое в настройке, но две колонки вместе не работают. Ведь зачем две, если звук идет из всех сторон колонки? В устройстве 6 рабочих динамиков. И это приводит к тому, что у вас не одна колонка а шесть.

Аpple homepod – вы будете в восторге!
 
Если у вас большая квартира, вы не сидите на одном месте, и хотите чтобы музыка была повсюду, то хватит просто расставить все колонки по квартире. Или представим себе ситуацию. Вы лежите на диване, смотрите фильм, и он заканчивается. Проголодались, и хотите сходить на кухню, слушая вашу любимую песню? Без проблем! Включаете телефон, выбираете колонку, в списке включаете трек, и вот на кухне играет то, что вы хотите.

Это действительно очень здорово! Попробуйте сами, и вам точно понравится!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024