Главная » Бизнес » 2023 » Апрель » 7 »

АТБ удивил украинцев: распродажа продуктов по сниженным ценам. Осталось несколько дней

07.04.2023 в 16:22 просмотров: 825 комментариев: 0 Бизнес
В ближайшие несколько дней украинцы могут успеть приобрести товары в магазинах АТБ по заниженным ценам.

Читайте также: Тающий антарктический ледяной щит может "отступать" гораздо быстрее, чем считалось ранее, к такому выводу пришли британские ученые из университета Нью-Касла на основании исследования морского дна у берегов Норвегии, сообщает ВВС. Подробнее: Антарктический ледяной щит может таять быстрее, чем считалось ранее – исследование


Как сообщает сеть маркетов, товары продаются по акции " Міцні знижки в АТБ.

"Только для пользователей карты АТБ от банков-партнеров. Три дня в неделю (в пятницу, субботу и воскресенье) с 17.03.23 по 09.04.23 года, исключительно при оплате банковской картой АТБ от банков-партнеров, вы сможете приобрести товары по акционной стоимости!

Только для пользователей карты АТБ от банков-партнеров, а именно: Райф, Укргазбанк, Сбербанк, А-Банк", - сообщают в АТБ.

При этом, покупателям показали, какие товары можно купить по этой акции:

Напомним, согласно данным Госстата, лишь в феврале цены на продукты питания и безалкогольные напитки выросли на 1,5%. Больше всего (на 13,9%) подорожали овощи.

На 1,4–0,4% выросли цены на фрукты, мясо птицы, рыбу и рыбные продукты, хлеб, молоко и молочные продукты, макаронные изделия, безалкогольные напитки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024