Психология экстремального туризма: почему людей тянет к роуп-джампингу и опасным маршрутам Ритмическая пульсация планет сквозь призму уверенных действий Тайна детской амнезии: почему взрослые не помнят себя в младенчестве Овощной и земляничный физалис: секреты выращивания янтарных ягод в чехликах на даче Секрет феноменального благополучия: как Финляндия девять лет держит статус счастливейшей державы Трансатлантическая сенсация: Евросоюз приглашает Канаду стать первым ассоциированным членом объединения Сотни миллиардов на образование: сколько государство планирует платить украинским педагогам Измерение пустоты: как Эванджелиста Торричелли изобрёл ртутный барометр Скрытый резервуар планеты: обнаружены минералы, удерживающие воду возле ядра Земли Принцип сумасшедших гарантий в B2B: как убрать страхи покупателя и поднять конверсию
Главная » Политика » 2016 » Июнь » 7 »

АВАКОВ ОЗВУЧИЛ ЗАРПЛАТЫ ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТКОВЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ И СЛЕДОВАТЕЛЕЙ

07.06.2016 в 21:02 просмотров: 2221 комментариев: 0 Политика
АВАКОВ ОЗВУЧИЛ ЗАРПЛАТЫ ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТКОВЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ И СЛЕДОВАТЕЛЕЙ
Во вторник, 7 июня в Киевской области стартовал открытый конкурсный набор на вакансии 250 участковых офицеров и 50 следователей. Об этом на пресс-конференции сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков. "Мы – требовательные, а отбор – непростой.

Однако по завершении структурных и кадровых изменений, прохождения конкурсного отбора и обязательного обучения действующие аттестованные и новые участковые офицеры получат новую форму и зарплату в размере 6 000 гривен в месяц", – отметил Аваков.

Министр также добавил, что набор следователей, которые являются фундаментом криминального блока, будет одним из сложнейших этапов реформы МВД. "Мы видим необходимость не только переаттестовать существующих сотрудников следствия, но и набрать "новую кровь", – отметил министр. Он подчеркнул, что после прохождения специального курса подготовки и четырехмесячного обучения минимальная заработная плата новых следственных составит 10 000 гривен.

По словам Авакова, в ближайшее время будут также объявлены наборы в областях, где уже состоялась переаттестация: в Волынской, Хмельницкой, Николаевской, Ровенской и Одесской областях и в городе Киеве. После завершения конкурсных наборов, обучения и переподготовки по всей стране будет работать корпус участковых офицеров полиции в составе 9 100 человек.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026