Борьба с пылью: секрет антистатического эффекта для идеальных поверхностей Актуальные тенденции этого четверга, 18 июня: как текущие лунные влияния помогают структурировать рабочие и личные планы Семейный совет: как превратить домашние собрания в инструмент единства Экзотические материалы для изготовления женских сумок Этикет гостя: как оставаться желанным клиентом в лучших отелях мира Финансовый взрыв на Уолл-стрит: топ-500 миллиардеров мира заработали рекордные 336 миллиардов долларов всего за 24 часа! Актуальные тенденции этой среды, 17 июня: как текущие лунные влияния помогают структурировать рабочие и личные планы Суп с ферментированной соевой пастой: как создать глубину вкуса за 15 минут Космические двойники: бесконечность вселенных и нашествие «клонов» Законодательный барьер Будапешта: парламент Венгрии принял поправку, закрывающую Орбану путь к премьерству!
Главная » Политика » 2016 » Июнь » 7 »

АВАКОВ ОЗВУЧИЛ ЗАРПЛАТЫ ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТКОВЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ И СЛЕДОВАТЕЛЕЙ

07.06.2016 в 21:02 просмотров: 2187 комментариев: 0 Политика
Во вторник, 7 июня в Киевской области стартовал открытый конкурсный набор на вакансии 250 участковых офицеров и 50 следователей. Об этом на пресс-конференции сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков. "Мы – требовательные, а отбор – непростой.

Однако по завершении структурных и кадровых изменений, прохождения конкурсного отбора и обязательного обучения действующие аттестованные и новые участковые офицеры получат новую форму и зарплату в размере 6 000 гривен в месяц", – отметил Аваков.

Министр также добавил, что набор следователей, которые являются фундаментом криминального блока, будет одним из сложнейших этапов реформы МВД. "Мы видим необходимость не только переаттестовать существующих сотрудников следствия, но и набрать "новую кровь", – отметил министр. Он подчеркнул, что после прохождения специального курса подготовки и четырехмесячного обучения минимальная заработная плата новых следственных составит 10 000 гривен.

По словам Авакова, в ближайшее время будут также объявлены наборы в областях, где уже состоялась переаттестация: в Волынской, Хмельницкой, Николаевской, Ровенской и Одесской областях и в городе Киеве. После завершения конкурсных наборов, обучения и переподготовки по всей стране будет работать корпус участковых офицеров полиции в составе 9 100 человек.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026