Главная » Мир » 2021 » Январь » 19 »

Авиакомпания Ryanair отменила все рейсы из Вильнюса

19.01.2021 в 08:41 просмотров: 380 комментариев: 0 Мир
Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair по причине пандемии коронавируса и ограничений на поездки останавливает все рейсы из Вильнюса и Паланги, а в ближайшие месяцы будет летать только из Каунаса в Дублин, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо с ссылкой на издание Delfi.

Представитель по связям с общественностью оператора трех крупнейших аэропортов Литвы — компании Lietuvos oro uostai Тадас Василяускас заявил, что компания наметила сократить количество рейсов во всех странах Европы.

— В данный момент известно, что авиакомпания до конца марта просто не будет осуществлять рейсы из Вильнюсского аэропорта по причине вызовов, созданных пандемией, и существующих ограничений на передвижение, однако это точно не означает закрытия базы, – сказал Тадас Василяускас.

Представитель компании добавил, что у него нет никакой подтвержденной информации о том, что компания планирует закрыть базу в Вильнюсском аэропорту.

Уточняется, что авиаперевозчик, штаб-квартира которого находится в Дублине, 7 января заявил, что сократил расписание рейсов на первое полугодие 2021 года с учетом ограничений, введенных по причине COVID-19.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024