Главная » Мир » 2020 » Октябрь » 15 »

Австралия предлагает 1 миллион австралийских долларов за раскрытие убийства немецкой туристки

15.10.2020 в 10:22 просмотров: 477 комментариев: 0 Мир
Австралийские власти объявили награду в размере 1 миллиона австралийских долларов (700 000 долларов, 595 500 евро) за информацию, позволяющую раскрыть убийство молодого немецкой туристки в этой стране.

Симону Штробель из Баварии в последний раз видели на стоянке для авто в небольшом городке Лисмор на восточном побережье, после того, как она провела шумную ночь со своим бойфрендом и друзьями в феврале 2005 года.

Тело 25-летней женщины было найдено под пальмами на близлежащей спортивной площадке шесть дней спустя.

Прокуроры и полиция, как из Австралии, так и из родного города С. Штробель – Вюрцбурга, работали вместе над раскрытием этого дела. 

Правительство штата Новый Южный Уэльс, в четверг, 15 октября 2020 года, заявило, что деньги будут переданы любому, кто предоставит информацию, которая приведет к аресту и осуждению убийцы.

"Мы продолжаем изучать улики и беседовать со свидетелями в течение последних 15 лет, но нам нужна дополнительная помощь общественности, чтобы окончательно определить, что случилось с Симоной", - сказал суперинтендант Ричмондского полицейского округа Скотт Таннер.

Полиция считает, что есть люди как в Австралии, так и в Германии, которые скрывают жизненно важную информацию, сообщает австралийская национальная телерадиовещательная компания ABC со ссылкой на Таннера.
"Мы умоляем этих людей выйти из тени, потому что это только вопрос времени, когда полиция постучится, к ним, они будут привлечены к ответственности за свои действия".
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024