Главная » Бизнес » 2019 » Декабрь » 22 »

B2B Jewelry - кэшбэк от 104% при покупке золота и серебра

22.12.2019 в 17:36 просмотров: 10909 комментариев: 1 Бизнес

О компании B2B

Бизнес проект B2B предлагает уникальную возможность кэшбэка при покупке ювелирных изделий в сети ювелирных салонов компании, а также в интернет магазинах .

B2B — быстро развивающаяся, прогрессивная, не подверженная никаким экономическим катаклизмам компания.

Основная причина нашего успеха — мудрый, совершенно новый эксклюзивный маркетинговый план, разработанный и тщательно рассчитанный совместно с нашими европейскими партнерами, прошедший адаптацию к сложному украинскому экономическому пространству.

Благодаря проекту B2B, наш товар увеличил свою популярность среди населения, что привело к увеличению товарооборота, конкурентоспособности, следовательно, получению колоссальной прибыли. Именно эта прибыль и даст возможность вознаграждать участников Бизнес-проекта B2B в виде кэшбэка.

Первый заработок уже через две недели


Хотите получать стабильный доход каждую неделю? Для этого нужно, всего лишь, совершить вашу первую покупку в партнерском кабинете В2В.

Приобретая изделие из золота или серебра, вы автоматически становитесь партнером В2В и уже через две недели получаете свой первый кэшбэк, при этом купленное изделие остается у вас! Начисление кэшбэка происходит равными частями 52 раза на протяжении года каждую пятницу. Регистрация в проекте В2В бесплатная, обязанностей перед компанией у вас нет. Вы просто становитесь зарегистрированным пользователем!
 
Благодаря проекту В2В, вы возвращаете от 104% в течении года от суммы покупки! Чем больше сумма покупки, тем больше процент выплат. Максимальный процент доходности составляет 182%.
магазины B2B Jewelry
B2B Jewelry - кэшбэк от 104% при покупке золота и серебра
 

Почему нужно стать участником проекта В2В?
 

Принимая участие в нашем проекте, вы получаете не только высококачественное ювелирное изделие из золота и серебра, но и возвращаете за него средства в виде кэшбека!
  • Надежный вклад - Ювелирное изделие остается у вас
  • Реальный кэшбэк - Кэшбек от 104% стоимости
  • Качественные изделия - Ювелирные изделия из золота 585˚ и серебра 925˚ сделаны по европейским стандартам
  • Стабильные выплаты - Выплаты каждую пятницу
  • Пассивный доход - Развивайте свою сеть и зарабатывайте больше
  • Постоянные бонусы - Повышайте свой ранг и получайте подарки
B2B Jewelry - ювелирные изделия
B2B Jewelry - кэшбэк от 104% при покупке золота и серебра

Открытие магазина B2B Jewelry в Киеве

 


B2B JEWELRY в Москве. Открытие России!

 

Мы открываем колоссальные возможности для вашего заработка!


Получать пассивный доход или строить карьеру, развивая собственную сеть - решать только вам!

Вы мечтаете о собственном успешном бизнесе? Вы мечтаете о жизни, полной успеха и профессиональных достижений? Лестница успеха В2В - это то, что позволит вам воплотить ваши мечты в жизнь. Постройте свою карьеру благодаря проекту В2В, который предоставляет почти неограниченные возможности для роста дохода.

Ведущие маркетологи нашей компании, разработали 14 рангов карьерного роста, благодаря которым, каждый активный участник проекта В2В получает вознаграждение в виде бонусов и подарков. Чем больше и успешнее ваша команда, тем больше вы зарабатываете!
Бонусная таблица B2B Jewelry
Рекомендуйте приобрести ювелирное изделие в проекте В2В, получайте 8% кэшбэка с каждого успешного сотрудничества, выстраивайте свою сеть и получайте большой реферальный процент за все последующие покупки, совершенные приглашенными покупателями вашей сети.

С каждым Вашим шагом, перед вами открываются новые возможности!

B2B Jewelry - кэшбэк от 104% при покупке золота и серебра
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 sascha1521senya • 13:14, 21.01.2020 [Материал]
Кто хочет узнать всю информацию от действующего партнёра, пишите мне 0969866454
Моя ссылка для регистрации
http://old.b2b.jewelry?refer_id=316240
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024