Развитие мелкой моторики и речи у малышей через пальчиковый театр Физиология миокардиальных вставных дисков: как щелевые контакты обеспечивают единое сокращение сердца Пищевая сода и перекись водорода для противня: как очистить старый нагар без усилий Упражнение Шейпинг для рук в Бодифлексе: подтяжка трицепса и тонус плеч Конец эры дешевых билетов: искусственный интеллект переписывает правила авиатарифов Упражнение Лев в Бодифлексе: омоложение лица, тонус шеи и овала Тайна проклятия фараона: почему после вскрытия гробницы Тутанхамона выжил главный археолог Оттава стирает имя Трампа: канадская столица избавляется от одиозного топонима из-за торговой блокады Нефтяное ралли на биржах: котировки Brent пробили отметку в 105 долларов из-за угроз танкерным маршрутам Свобода от прописки: Польша утвердила масштабную реформу выдачи удостоверений личности
Главная » LifeStyle » 2024 » Июль » 30 »

Берет пример с королевы: назван самый нелюбимый цвет одежды принцессы Кейт

30.07.2024 в 15:35 просмотров: 2038 комментариев: 0 LifeStyle
Берет пример с королевы: назван самый нелюбимый цвет одежды принцессы Кейт
Королева Елизавета II была очень яркой женщиной, а ее гардероб пестрил разными красками. Но есть один цвет, который она не носила и ее примеру следует принцесса Уэльская.

Читайте также: Фехтовальщица выиграла бронзу. В понедельник, 29 июля, украинская фехтовальщица Ольга Харлан завоевала бронзовую награду на Олимпиаде-2024 в Париже в индивидуальных соревнованиях на сабле.  Подробнее: Харлан принесла Украине первую медаль Олимпиады-2024 в Париже



42-летняя Кейт отдает предпочтение более смелому гардеробу — во многом подобно покойной королеве и избегает бежевых оттенков в образах.

Кэтрин дважды появлялась на публике с тех пор, как в марте ей поставили диагноз рак, была запечатлена в великолепном ярком фиолетовом платье от Safiyaa во время посещения мужского финала Уимблдона в начале этого месяца.

А также принцесса присутствовала на параде Trooping the Color в белом платье с бантом от Jenny Packham. Ее образ тогда еще сравнили с образом Одри Хепберн.

Королева Елизавета II говорила, что никогда не будет носить бежевый цвет, поскольку это сделает ее неузнаваемой. И принцесса Кейт тоже следует ее примеру. Хотя были случаи, что обе женщины появлялись на публике в бежевых аутфитах, пишет express.co.uk.

Королевские эксперты убеждены, что Кэтрин уже сейчас демонстрирует на публике достойные будущей королевы яркие луки, от который в больше степени публика в восторге.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026