В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2018 » Июль » 1 »

Без Месси и Роналду: известна первая пара четвертьфиналистов Чемпионата мира

01.07.2018 в 13:05 просмотров: 856 комментариев: 0 Спорт
После двух субботних матчей определились первые участники 1/4 финала Чемпионата мира по футболу.

30 июня состоялось два матча в рамках 1/8 финала Чемпионата мира. Сборная Франции встретилась с Аргентиной, а Португалия сыграла с Уругваем.

ФРАНЦИЯ-АРГЕНТИНА.

Сборная Франции обыграла Аргентину со счетом 4:3. Аргентинский футболист Лионель Месси, так и не сумев забить гол, покинул мундиаль.

Бывший нападающий сборной Аргентины Эрнан Креспо заявил, что на Чемпионат мира сборная попала лишь благодаря Месси, а вот из группы вышла чудом. Поэтому он не удивлен исходом матча с Францией.

ПОРТУГАЛИЯ-УРУГВАЙ.

Сборная Уругвая минимально обыграла команду Португалии со счетом 1:2. Криштиану Роналду, как и его звездный коллега из аргентинской сборной, не смог забить гол.

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес отметил, что победить команде удалось благодаря дисциплине, поскольку с такой командой как Португалия ошибаться нельзя.

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поздравил соперников с победой, заявив, что их футболисты Луис Суарес и Эдинсон Кавани очень сильны в игре на команду. Сантуш признал, что сборная была не готова к их универсальной игре.

Сборные Франции и Уругвая стали первыми участниками 1/4 финала Чемпионата мира-2018. Матч между ними за место в полуфинале состоится 6 июля в 17:00.

Сегодня, 1 июля, состоится еще два матча 1/4 финала. В 17:00 пройдет матч Россия-Испания, а в 21:00 — Хорватия-Дания.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024