Главная » Техно » 2022 » Март » 7 »

Binance запустила платежную компанию Bifinity

07.03.2022 в 19:50 просмотров: 1502 комментариев: 0 Техно
Биткоин-биржа Binance объявила о запуске компании Bifinity, которая позиционируется как официальный провайдер платежей в фиатных и цифровых валютах.

Читайте также: Два исследования, проведённых по заказу Meta группами Analysys Mason и RTI International показали, что инвестиции техногиганта в прокладку подводных кабелей делают соответствующие проекты рентабельными для местных интернет-провайдеров, что увеличивает доступность сетевых ресурсов для развитых и развивающихся рынков. Подробнее:  Инвестиции Meta в подводные интернет-кабели принесут Азии и Европе полтриллиона долларов к 2025 году

«Передовая платежная инфраструктура Bifinity соединяет компании, продавцов и потребителей с миром криптовалют и блокчейн-технологий», — сообщается в блоге.


Новая платформа поддерживает:
  • более 50 криптоактивов;
  • популярные способы оплаты и системы вроде VISA и Mastercard;
  • «простую, интуитивно понятную и бесшовную» интеграцию API для продавцов;
  • обработку платежей с низкими комиссиями.
  • Bifinity также заключила партнерство с платформами Safepal, Zilliqa, EQONEX и Checkout.com. 

Помимо прочего, Binance сообщила о полном возобновлении платежей в евро и британском фунте через системы SEPA и Faster Payments.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024