Главная » Статьи » 2022 » Май » 25 »

Благородные коньяки в тетрапаке от AlcoStar

24.05.2022 в 23:11 просмотров: 933 комментариев: 0 Статьи

Современный специализированный алкогольный магазин AlcoStar представляет брендовые коньяки с мировым именем высокого качества. Для ценителей алкоголя премиум класса полный ассортимент выпивки размещен в объемном электронном каталоге на официальном сайте магазина https://alcostars.com/

Что нужно знать о коньяке

Этот изысканный, благородный, крепкий алкогольный напиток на протяжении многих лет держит пальму лидерства. Он по праву занимает королевское место среди всех алкогольных напитков и считается старейшим из всех. Его всегда и везде ассоциируют с роскошью.

Коньяк считается достаточно сложным напитком, который изготавливается из определенных сортов винограда путем длительной выдержки в дубовых бочках во влажных или сухих коньячных погребах. И чем длительнее выдержка, тем лучше его вкусовые и ароматические качества, а соответственно выше стоимость. Для каждого периода выдержки существует определенное буквенное обозначение:

  • V.S – минимальная выдержка от двух до трех лет;
  • V.O. – выдержка от трех лет;
  • V.S.O.P. – от четырех лет;
  • V.V.S.O.P. – от пяти лет;
  • X.O. – от 10 лет.

Чем больше выдержка напитка, тем меньше его крепость, но при этом вкусовые качества становятся ярче, а аромат достаточно сильным. Выдержанный напиток завоевал славу прекрасного дижестива, а молодой коньяк идеально выступает в роли аперитива.

Зачастую коньяк употребляют в чистом виде из объемного бокала либо в виде тюльпана. Но современная жизнь диктует свои условия, и коньяк стали активно использовать в приготовлении разнообразных коктейлей.

Где купить коньяк в тетрапаке

Интернет-площадка маркета брендового алкоголя AlcoStar предлагает алкогольную продукцию в удобной и компактной упаковке – тетрапак, при этом качество продукции ничем не уступает алкоголю в стеклянных бутылках.  Такую тару удобно транспортировать и переносить, поскольку каждая упаковка оснащена удобной пластиковой ручкой, а также компактным краном-дозатором. Он дает прекрасную возможность удобно разливать жидкость, при этом в емкость не поступает воздух, что благоприятно сказывается на его хранении и вкусовых качествах.

Заказать продукцию можно на сайте компании, выбрав удобную форму оплаты. Доставка осуществляется при помощи крупных курьерских служб: Новая Почта, Мист-Экспресс и Delivery. При заказе оптовой партии товара каждого покупателя ждет приятная скидка.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024