Неожиданное удешевление Subaru Impreza 2027: производитель возродил стартовую комплектацию Загадка парусника Сибирд: Исчезновение экипажа у берегов Ньюпорта в 1850 году Урок бамбукового моста: Почему гибкость ума побеждает жесткое упрямство Глобальный спад тяжелой индустрии: выпуск чугуна в мире сократился до 913 миллионов тонн Рекордные подземные толчки в австралийской Виктории: возле Энсея произошло ощутимое землетрясение Перезагрузка под присмотром созвездий: ловим попутные космические ветра Безглютеновые булочки с корицей на рисовой муке и псиллиуме: рецепт Второе дыхание для электрокаров: Porsche тестирует аккумуляторы из переработанного сырья Секретный страж генома: биологи раскрыли неизвестный способ спасения ДНК при копировании Психология туристического FOMO: почему мы спешим в отпуске и как освоить искусство медленных прогулок
Главная » Спорт » 2019 » Май » 8 »

Бой Усик - Такам отменили из-за травмы украинца

08.05.2019 в 06:34 просмотров: 1251 комментариев: 0 Спорт
Бой Усик - Такам отменили из-за травмы украинца
Украинский боксер травмировал бицепс

Дебют чемпиона мира WBC, WBO, IBF в первом тяжелом весе Александра Усика в супертяжелом дивизионе откладывается на неопределенное время. Об этом сообщил менеджер украинца Эгис Климас на своей странице в Twitter.

«К сожалению, Усик получил травму бицепса и не будет драться 25 мая. Скоро сообщат новую дату его дебюта в супертяжелом весе», - написал Климас.

Усик мог дебютировать в супертяжах 25 мая в Оксон-Хилле в поединке с Карлосом Такамом.

Читайте также: Усик заработает более $1 млн за боксерский поединок с Такамом
Напомним, сегодня Всемирный боксерский совет (WBC) официально назначил переговоры о поединке между чемпионом мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026