Главная » Спорт » 2022 » Ноябрь » 11 »

Брайтон интересуется тремя футболистами Шахтера

11.11.2022 в 23:54 просмотров: 1046 комментариев: 0 Спорт
Английский «Брайтон» проявляет интерес к ряду футболистов донецкого «Шахтера», с которым в минувшем сезоне работал нынешний наставник «чаек» итальянец Роберто Де Дзерби.

Читайте также: Фьюри – Чисора 3: букмекеры назвали фаворита боя-камбэка Тайсона Подробнее: Британец Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) считается явным фаворитом поединка против соотечественника Дерека Чисоры (33-12, 23 КО).


Де Дзерби вместе с ассистентом руководителя отдела рекрутинга Сальваторе Монако, который пришел в клуб в октябре по протекции экс-коуча «горняков», а ранее работал с ним в Украине и Италии, убеждают руководство «чаек» в том, что в «Шахтере» есть ряд качественных футболистов, способных серьезно усилить «Брайтон».

В частности, речь идет о центрбеке Николае Матвиенко, центрфорварде Лассине Траоре и правом вингере Тете.

Последний в настоящий момент на правах аренды выступает за «Лион», но после смены на тренерском мостике в этой команде и прихода туда Лорана Блана, бразилец якобы озадачился вопросом своего будущего, и будет не прочь уже в январе обрести постоянный клуб.

Напомним, Роберто Де Дзерби стал главным тренером «Брайтона» 18 сентября.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024