Главная » Техно » 2019 » Июнь » 24 »

Часы для отелей: стиль решает все

24.06.2019 в 12:46 просмотров: 2591 комментариев: 0 Техно
Чем отличается интерьер лобби пятизвездочного отеля от хостела? За спиной администратора гордо виднеются 5-10 часов, указывающих точное время на разных континентах. Часы в интерьере отеля так же важны, как белоснежное белье, чистота и доброжелательность персонала. В интернет-магазине Секунда https://secunda.com.ua/shop/chasy-nastennye любой владелец бутик-отеля или частного пансионата подберет модель, идеально подходящую стилю заведения.

Классика и модерн

Часы для отелей: стиль решает все

Взыскательная публика дорогих городских отелей и респектабельных загородных резиденций не приемлет фальши. Владельцы гостиниц уровня 5* оформляют интерьеры с использованием высокоточных творений немецкой фирмы Hermle. Созданный в 1922 году бренд специализируется на механических и кварцевых моделях, которые идеально подходят для лобби-баров и ресторанов, оформленных в классическом стиле.
Часы для отелей: стиль решает все

Изысканные интерьеры бутик-отелей и уют современных апартаментов, оформленных в стиле модерн идеально подчеркнут настенные или настольные часы бренда Power. Изделия компании Shenzhen Coffer Industrial Ltd популярны на пяти континентах. Украинские отельеры оценили сверхточные механизмы. Гостей наверняка заинтересуют модели с лунным календарем или подвесными гирьками. Мелодичный бой часов отключается на ночь или полностью, для максимального комфорта гостей.

Фьюжн,лофт, эко-style, авангард

Кварцевые модели от брендов Power и Seiko представлены в сотнях дизайнерских решений. Брутальные часы в стальном корпусе, деревянные и псевдо-деревянные, откровенно пластиковые и эко-френдли – вариативность ассортимента позволяет подобрать хронометры для любого интерьера. Богатство выбора позволяет дизайнерам находить модели с точным попаданием в оттенок штор или светильников. Часы могут сливаться с обоями или резко контрастировать на их фоне.
Часы для отелей: стиль решает все

Качественные и недорогие часы обладают достаточным набором преимуществ, необходимых для отельных часов:
  • просты в эксплуатации;
  • точны и надежны;
  • минимум эксплуатационных расходов;
  • плавный и тихий ход.
Для молодежных хостелов и студенческих кампусов отлично подойдут дерзкие и веселые часы оригинального бренда MODOSTUDIO. За пестрыми птичками или орнаментами не всегда различимы стрелки, зато часы превращаются в настоящее украшение комнаты.
Часы для отелей: стиль решает все
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024