В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2022 » Апрель » 9 »

Чемпионат Франции. Необычный разгром в битве за выживание

09.04.2022 в 14:27 просмотров: 908 комментариев: 0 Спорт
Тридцать первый тур чемпионата Франции начался битвой за выживание. "Лорьян" разгромил "Сент-Этьен" 6:2.

На 42-й минуте гости вели в счете 2:0. Первый тайм завершился вничью, а во втором хозяева четыре раза поразили ворота "зеленых".

"Лорьян" оторвался от зоны вылета и "Сент-Этьена" на 4 очка.

Первый тайм почти подтвердил, что бретонские "рыбаки" не умеют играть с прямыми конкурентами (командами из нижней половины турнирной таблицы (в этих матчах "Лорьян" набрал 14 очков (с учетом победы над "Сент-Этьеном" из 31).

На 22-й минуте счет был 0:2 и будущее было мрачно. Отличились воспитанник "Лорьяна" Денис Буанга и Арно Норден.

В составе хозяев по два мяча забили бывший форвард "Жальгириса" (Каунас) Терем Моффи и Ибрагима Коне, в конце января перешедший из норвежского "Сарпсборга 08". Он в 9 матчах за "Лорьян" забил 5 голов.

По разу отличились Энцо Ле Фи и Квентин Буагар.