Главная » Статьи » 2019 » Декабрь » 31 »

Что такое Digital Painting?

31.12.2019 в 01:39 просмотров: 703 комментариев: 0 Статьи

Сегодня одним из самых перспективных направлений является так называемый Digital Painting или как его еще называют искусство цифровой живописи или диджитал арт. Но мало кто понимает, что тут нужно вложить много сил и времени, нужно хорошо овладеть навыками цифрового рисования и приложить много труда. Делать это самостоятельно очень проблематично, поэтому следует записаться на курсы цифровой иллюстрации, которые позволят получить все необходимые знания и опыт.

Если вы решили двигаться в этом направлении, то нужно быть готовым ко всему:

  • Различные компании могут давать задание на создание артов с танками, а в следующий раз уже предложат вам нарисовать девушек для другой игровой вселенной.
  • Бывает и такие компании, которые хотят от вас определённой техники рисунка, а подстроиться под желание клиента или руководящего звена вы сможете только при должном опыте.
  • Вам нужно уметь работать в команде, знать, что такое фотобаш, иметь минимальный опыт работы в программе для создания трехмерной графики.

Плюсы профессии

Такая работа позволит вам продвинуть свои навыки в рисовании, а также развивать фантазию. Вы будете постоянно совершенствоваться, поэтому вы всегда будете учиться новому. При этом возможно будет наблюдать прогресс в цифровом рисовании. Один совет начинающим – наберитесь терпения и вперёд на пути к мечте

Что такое Digital Painting?

Первый шаг на пути к созданию цифрового рисунка

Прежде чем искать себе работу, нужно будет пройти курс цифровой иллюстрации. Сделать это лучше всего в компании АртКрафт. Существует масса преимуществ почему вы должны выбрать именно их, чтобы освоить азы компьютерной графики и отточить мастерство до оптимального уровня:

  • Курс будет полезен тому, кто хочет рисовать, но не знает, как начать.
  • Всего 6 недель обучения в которых будет 12 занятий. Они позволят познакомиться с основами академического рисунка, понять основные принципы работы цифрового художника, научиться работать с графическим планшетом и программой Photoshop.

В каком направлении двигаться

Сегодня, если вы выбираете эту профессию, то вы можете создавать цифровой арт любой тематики:

  • Различных персонажей.
  • Комиксы или фотореалистичное окружение.
  • Различные иллюстрации и массу другого интересного контента.

Вперёд за знаниями и опытом в школу с массой возможностей! Ведь тут будет интересно даже тем, кто имеет опыт создания цифровых артов. Поверьте, нет предела совершенству.

На основе материалов сайта АртКрафт

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024