Главная » Общество » 2022 » Декабрь » 21 »

День в истории: принцесса Елизавета с мамой ходила на рождественское шоу

21.12.2022 в 19:32 просмотров: 721 комментариев: 0 Общество
Рождество всегда было особенным праздником для британской королевской семьи.

Читайте также: Помимо местного воспаления в обонятельной системе и накопления токсического бета-амилоида, вирусы виноваты в деградации гиппокампа – важной части мозга с множеством функций, происходящего из-за уменьшения поступающих в него сигналов. Подробнее: Вирусы влияют на развитие болезни Альцгеймера


Мы нашли архивный снимок, на котором принцесса Елизавета и ее мама - королева Елизавета, супруга короля Георга VI, посещали накануне Рождества утренник детского рождественского шоу "Где кончается радуга" в Холборн-Эмпайр, в Лондоне. Мероприятие проходило 21 декабря 1937 года. Принцессе Елизавете тогда было 11 лет.

Принцесса Елизавета и ее мать королева Елизавета / Фото: Associated Press
В 2022 году королевская семья впервые отпразднует Рождество без королевы Елизаветы II. Она мирно ушла из жизни в сентябре 2022-го, а на престол вступил ее старший сын - король Чарльз III.

Подданным предстоит услышать первую рождественскую речь короля, которую будут транслировать по телевидению накануне Рождества.


 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024