Главная » Техно » 2017 » Ноябрь » 26 »

Держатели для планшета в машину

26.11.2017 в 17:05 просмотров: 1737 комментариев: 0 Техно
Водители часто используют планшет в качестве GPS навигатора или для выхода в Интернет. Для удобной и безопасной эксплуатации гаджета во время езды стоит приобрести держатель планшета на подголовник переднего сидения, с помощью которого пассажиры, сидящие сзади, могут просматривать видео. Это отличный способ показа рекламных объявлений клиентам такси или мультфильмов детям.
 

Существуют и другие варианты крепления:

 
  • установка планшета в CD проигрыватель, благодаря которой устройство всегда будет под рукой у водителя;
     
  • крепление на приборную панель, осуществляемое с помощью вакуумной присоски;
     
  • крепление на лобовое стекло автомобиля, которое не пользуется большой популярностью из-за преграждения обзора дороги при езде;
     
  • установка гаджета в подстаканник, к недостаткам способа относят громоздкость конструкции и не вполне удачное расположение устройства.
     
Держатели для планшета в машину
 
Выбор того или иного варианта также зависит от размера экрана планшета. Диагональ большинства гаджетов варьируется от 7 до 12дюймов. Все устройства делятся на широкоформатные, соотношение сторон которых составляет 16:9, и стандартные с соотношением 3:4. Для первых чаще всего характерна малая высота экрана, в связи с этим возникают ограничения при выборе держателя. Владельцы подобных моделей могут приобрести крепление CD-N7, устанавливаемое в CD слот, или Dash-N7, располагаемое на приборной панели транспортного средства.

Для стандартных гаджетов предусмотрены следующие модели держателей:
 
  • CD-NT, разработанный для установки в слот проигрывателя;
     
  • Dash-NT, устанавливаемый на торпеду;
     
  • HR-NT – держатель для планшета в машину на подголовник.
     
Торцы моделей оснащены кнопками, с помощью которых раздвигается зажим устройства, за счет чего увеличивается его размер, и становится возможной установка больших гаджетов.
 

Держатель планшета в слот магнитолы

Преимущества данного крепления – удобное расположение устройства под рукой и не загораживание обзора водителю. Подходит почти для всех марок транспортных средств. Установка гаджета не мешает прослушиванию CD-дисков. Монтаж крепления осуществляется с помощью резиновых вставок, которые идут в комплекте с держателем, необходимо выбрать подходящую прокладку из трех предложенных вариантов, разнящихся толщиной: 1,5, 2 и 2,5мм.

Держатели для планшета в машину

Кронштейн для размещения гаджета на приборной панели

Держатель фиксируется на торпеде с помощью силиконовой подушки. Компания PPYPLE изготавливает крепление по немецкой технологии, благодаря чему вакуум надежно держится даже при критичных температурных показателях. Перед установкой пластиковую поверхность приборной панели необходимо очистить от грязи. Запрещен монтаж держателя на подушки безопасности.
 

Крепление на подголовник

Держатель устанавливается на металлический штырь подголовника водительского либо пассажирского переднего сидения. При этом применяется специальный захват с резиновой втулкой внутри.

Подробная информация: http://ppyple.ru/avtomobilnye-derzhateli
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024