Главная » Общество » 2017 » Июнь » 16 »

Ди Каприо отдал Оскар следователям

16.06.2017 в 15:29 просмотров: 1291 комментариев: 0 Общество
Премия стала уликой по делу о хищениях кинокомпанией Red Granite денежных средств.

Американский актер Леонардо Ди Каприо передал правоохранительным органам статуэтку Оскар, подаренную ему продюсерами после съемок в фильме Волк с Уолл-стрит. Об этом сообщает Reuters в пятницу, 16 июня.

Премия стала уликой по делу о хищениях кинокомпанией Red Granite денежных средств из спонсируемого правительством США фонда инвестиций Малайзии 1MDB. По версии следствия, продюсеры использовали 100 миллионов долларов, украденных из фонда, для съемок Волка с Уолл-стрит.

За участие в картине Ди Каприо подарили статуэтку, выигранную в 1955 году актером Марлоном Брандо. Правоохранительные органы увидели связь награды с преступлением. Помимо Оскара, актер также передаст следователям другие презенты, полученные от продюсеров, заподозренных в хищениях.

Напомним, Леонардо Ди Каприо получил свою первую статуэтку Оскар в номинации Лучшая мужская роль в 2016 году за картину Выживший.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024