Искусство сервиса: как превратить жалобу клиента в вечный двигатель продаж Планетарный суперкомпьютер: как объединение мощностей изменит науку Космический рекорд Месси: Аргентина крушит соперников, а мировые сборные сформировали взрывную сетку плей-офф! Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами!
Главная » Спорт » 2022 » Июнь » 24 »

Динамо провело первую тренировку в Румынии

24.06.2022 в 14:49 просмотров: 1036 комментариев: 0 Спорт
На следующий день после приезда в Румынию подопечные Мирчи Луческу провели первую тренировку.

В четверг вечером киевляне уже занимались на олимпийской базе в Снагове, под Бухарестом, сообщает пресс-служба "бело-синих". Началась вечерняя сессия в тренажерном зале, где футболисты провели около получаса. Затем команда вышла на поле и приступила к игровым упражнениям – игре в квадратах, атакам 4 в 4. Также во время занятия динамовцы отработали угловые удары и практиковали выходы один в один.

В Снагове «бело-синие» будут тренироваться несколько дней, после чего отправятся в Швейцарию, где продолжат свой тренировочный сбор в рамках подготовки к новому сезону и, в частности, к поединкам квалификации Лиги чемпионов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026