Безглютеновые булочки с корицей на рисовой муке и псиллиуме: рецепт Второе дыхание для электрокаров: Porsche тестирует аккумуляторы из переработанного сырья Секретный страж генома: биологи раскрыли неизвестный способ спасения ДНК при копировании Психология туристического FOMO: почему мы спешим в отпуске и как освоить искусство медленных прогулок Выращивание пышной астильбы в теневом саду: подбор влажных мест и зимнее мульчирование Семьдесят часов в ледяном аду: у берегов Аляски чудом спасли подростка на перевернутой лодке Смертельная ловушка из бетона: семьи в Газе выживают в домах под угрозой неминуемого обрушения Концепция «Группы поддержки» в бизнесе: как сформировать окружение для финансового прорыва Дисковый турбинный двигатель Николы Теслы: гидродинамика без лопастей Звездные траектории судьбы и скрытые шансы ясного выходного дня
Главная » Политика » 2020 » Июль » 7 »

Экспертиза "черных ящиков" самолета МАУ продлится 5 дней — МИД

07.07.2020 в 07:40 просмотров: 711 комментариев: 0 Политика
Экспертиза
В Министерстве иностранных дел Украины заявляют, что на расшифровку «черных ящиков» со сбитого вблизи Тегерана 8 января самолета «Международных авиалиний Украины» выделено 5 дней.

«Что касается ящиков мы направляем двух наших представителей. Французы подтвердили готовность их принять. Они за собой зарезервировали 5 дней », - сообщил на брифинге заместитель министра иностранных дел Украины Евгений Енин.


По его словам, прибытие бортовых самописцев из Ирана во Францию ​​должно состояться 20 июля, их изучат специалисты французского Бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации.

Енин сообщил, что украинские эксперты из Национального бюро расследования авиационных катастроф будут находиться во Франции с 20 по 25 июля.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026