Главная » LifeStyle » 2019 » Апрель » 2 »

Элтон Джон написал автобиографию

02.04.2019 в 21:27 просмотров: 631 комментариев: 0 LifeStyle
Английский музыкант Элтон Джон написал автобиографию. На своих страницах в соцсетях исполнитель анонсировал название и обложку издания. Книга "Я" выйдет 15 октября в США и Великобритании.

"В своей первой и единственной официальной автобиографии Элтон Джон раскрывает правду о своем удивительная жизнь, которое тоже является предметом будущего фильма "Рокетмен". "Я" - это радостная и забавная, честная и трогательная история успешного певца и композитора всех времен", - говорится в аннотации.


По словам музыканта, в автобиографии он раскрывает правду о своей жизни. Ведь о нем написано много книг, но правдивыми он их не считает.
 

В книге "Я" Элтон Джон рассказывает о таких фактах, как попытка самоубийства, дискотека с королевой Елизаветой ІІ, дружба с Джоном Ленноном, Фредди Меркьюри и Джорджем Майклом, долго скрываемая наркозависимость и основания фонда помощи больным СПИДом.

В сентябре прошлого года Элтон Джон начал свой последний мировой тур под названием "Прощай, дорога из желтого кирпича". Будет состоять из 300 концертов и продлится до 2021 года. Это итог музыкальной карьеры продолжительностью более 50 лет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024