Космический рекорд Месси: Аргентина крушит соперников, а мировые сборные сформировали взрывную сетку плей-офф! Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль
Главная » Общество » 2020 » Ноябрь » 12 »

"Эпицентр" заявил о "72-часовой пятнице" во время карантина выходного дня

12.11.2020 в 17:20 просмотров: 701 комментариев: 0 Общество
На введение карантина выходного дня торговая сеть "Эпицентр" отреагировала объявлением о введении 72-часовой рабочей пятницы. 

В сети это сообщение вызвало активное обсуждение. 

На своей странице в соцсети Facebook компания написала: "Продукты у нас есть, товары медицинского назначения, лекарства - есть, корм для животных есть. Завозим топливо". Пост завершили три смеющихся смайлика. 

Пользователи отреагировали мгновенно, кто-то воспринял как шутку, кто-то как насмешку над решеием правительства и остальным бизнесом, которому придется останавливаться в выходные дни полностью.

Люди активно и комментировали, и делали перепосты, сопровождая своими рассуждениями. Среди них, к примеру, мнение, что так себя вести суть может благодаря своему владельцу - действующему депутату ВР Александру Гереге. 

Нашлись и те, кто сравнил СММ "Эпицентра" с "успехами" пресс-секретаря президента Юлии Мендель, которая недавно написала неудачный пост, связанный с болезнью своего шефа. 

Тем временем, на официальном сайте торговой сети пока нет ни опровержения информации о том, что "Эпицентр" будет работать на выходных в обход решения правительства, ни подтверждения. 

Весной, когда по всей стране был объявлен полный локдаун, "Эпицентр" продолжал работать, объясняя это тем, что в магазинах сети продаются и продукты питания, и защитные маски, которыми в тот период торговать было можно. Но на этот раз правительство уточнило, что под такие товары должно быть отдано более 60% площадей, только в этом случае магазин может не закрываться в выходные. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026