Главная » Статьи » 2019 » Июнь » 6 »

Этот повседневный продукт улучшает мужское либидо

06.06.2019 в 19:26 просмотров: 806 комментариев: 2 Статьи
Морковь давно известна украинцам как самый доступный и полезный овощ, который можно применить едва ли не во всех сферах кулинарии. Однако ценен он не только для кожи, органов пищеварения и сердца, как мы привыкли думать. Специалисты также отмечают невероятную пользу этого овоща для мужского здоровья, передает Хроника.инфо со ссылкой на Clutch.

В частности, ученые доказали, что благодаря моркови у мужчин увеличивается потенция, поэтому фармацевты всего мира давно включают этот ингредиент в состав лекарств для мужчин, имеющих проблемы в половой сфере. Кроме того, свежевыжатый морковный сок будет полезен после серьезных физических нагрузок, так как он поможет организму максимально быстро прийти в себя.

Поэтому мужчинам, желающим избежать проблем с потенцией, обязательно стоит начать включать морковь в свой рацион.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 2
avatar
1 serzhdimidov93 • 15:16, 25.03.2021 [Материал]
Ничего себе, не знал. Я тоже столкнулся с этой проблемой, поэтому пришлось много литературы перечитать. Многие пишут, что на фоне стресса и нехватки цинка в организме все это происходит. Вот поэтому сейчас эффекс нейро принимаю, в составе цинк он улучшает выработку тестостерона, экстракт горянки помогает улучшить работу половых желез. Сил больше, секс регулярный, все наладилось.
avatar
2 ЛенаБум • 09:10, 17.01.2024 [Материал]
Одно дело, когда мы говорим о профилактике. Совсем другое дело когда у мужчины уже есть например хронический простатит. Тут нужно и массаж простаты подключать, и антибиотики если требуются. Моему мужу в комплексной терапии рекомендовали мэнс формулу простата форте. Как раз в составе есть и золотарник, и лопух. Они в принципе улучшают функциональное состояние предстательной железы
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024