Главная » Спорт » 2022 » Апрель » 4 »

ФЬЮРИ: «Бой с Усиком не состоялся, потому что Джошуа захотел много денег»

04.04.2022 в 13:34 просмотров: 1125 комментариев: 0 Спорт
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) рассказал, почему сорвались переговоры об объединительном поединке с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО).

23 апреля Фьюри проведет бой против Диллиана Уайта.

Читайте также: Можно помогать и в тылу. Подробнее: Луческу: Даже футбол в такой сложной ситуации может сделать очень многое

«Мне сказали, что эта сделка была очень близка. Мы все были готовы сделать нашу часть, подписать всё что надо, чтобы бой (с Усиком) состоялся. Но они это не сделали. Они выдвигали уйму условий. Они хотели то, хотели это. Уайт хотел урвать кусок побольше, Джошуа хотел свое. Они пытались контролировать всё. Хорошая сторона всего этого, что 23 апреля я все же проведу свой бой.


Я – вершина дерева. И я не хочу, чтобы другие люди решали, что они будут делать с моей карьерой. Я дерусь на своих условиях и в свои даты. Пусть сначала станут чемпионами и уже тогда определяют, когда они хотят драться.

Единственная причина, по которой бой с Усиком не состоялся, заключается в том, что Джошуа захотел больше денег, притом буквально в последний момент. И он думал, что я дам ему дополнительные $5 миллионов, наивный», - сказал Фьюри.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024