Главная » Спорт » 2016 » Сентябрь » 3 »

Фьюри хочет заработать за бой-реванш в четыре раза больше Кличко

03.09.2016 в 09:07 просмотров: 1226 комментариев: 0 Спорт
Команда британского боксера предложила в одностороннем порядке пересмотреть условия контракта

Стала известна причина, по которой задерживается официальное известие о новой дате матча-реванша между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко. Команда британца хочет в одностороннем порядке пересмотреть условия контракта, который был подписан еще в прошлом году.

В подписанном контракте на бой Кличко – Фьюри,  который состоялся в 2015 году, был пункт о матче-реванше в случае поражения Владимира. Там были четко прописаны условия проведения матча-реванша, в том числе финансовые. Но в этом году команда британца предложила их пересмотреть.  Причем сторона Фьюри настаивала на распределении доходов с боя 80% на 20% в свою пользу. То есть, по их мнению, Фьюри должен был получить гонорар в четыре раза больше, чем Кличко. 

Юридических прецедентов для этого не было – есть подписанный контракт, в котором все четко прописано. Команда Кличко была крайне озадачена подобным ультиматумом. Судя по всему, ответом на него и стало видео обращения Владимира на своих официальных каналах в соцсетях про подачу судебного иска на команду Тайсона Фьюри.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024