Главная » Спорт » 2022 » Октябрь » 11 »

Google может стать спонсором английского топ-клуба

11.10.2022 в 14:40 просмотров: 932 комментариев: 0 Спорт
Английский футбольный клуб «Тоттенхэм» ведет переговоры с компанией Google о переименовании нового стадиона.

Читайте также: Главный фаворит женского чемпионата Украины - "Ворскла" (экс-"Жилстрой-2") одержала четвертую победу от старта чемпионата. Подробнее:  Женский чемпионат Украины: Очередная победа Ворсклы


Еще в 2019 году, когда «Тоттенхэм» открыл свой стадион, президент лондонского клуба Даниэль Леви был открыт к предложениеям от инвесторов, но так и не заключил ни с кем контракт. С тех пор арена «шпор» носит техническое название «Тоттенхэм Хотспур Стедиум».

Сообщается, что американская компания Google готова заплатить хорошие деньги за переименования стадиона под свой бренд. Стороні ведут «содержательные переговоры» об условии соглашения.

«Тоттенхэм Хотспур Стедиум» стоил «Тоттенхэму» 1 миллиард фунтов и вмещает 62,850 зрителей. Одна из лучших футбольных арен в мире принимает не только матчи «шпор», но также игры по регби и американскому футболу, боксерские поединки и концерты.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024