Главная » Техно » 2023 » Январь » 31 »

Илон Маск хочет переделать Twitter с участием криптовалют

31.01.2023 в 21:34 просмотров: 774 комментариев: 0 Техно
Предстоящий платежный инструмент Twitter будет поддерживать пока только фиатные валюты, но Илон уже хочет интегрировать крипту.

Читайте также: В аэропорту Могадишо в Сомали обстреляли российский вертолет. Известно, что в ходе инцидента он выполнял гуманитарную миссию. Подробнее: В Сомали обстреляли российский гуманитарный вертолет: что известно


Twitter уже давно планировал внедрить платежи на платформу социальных сетей, что является частью заявленного Маском плана сделать Twitter "приложением для всего".

Хотя и до сих пор неясно, будут ли эти платежи связаны с криптовалютами. даже несмотря на то, что генеральный директор Twitter - это Святой отец Догикоина: D.

Но предпосылки были. Если вспомнишь, в начале декабря произошла утечка изображений, раскрывающих "Twitter Coins". Этот слив восприняли как намек на секретный цифровой актив, находящийся в разработке, который будет использоваться для платежей и донатов на платформе. и многие надеялись, что он будет каким-то образом связан с криптовалютами.

Однако в более поздних презентациях проекта, просочившихся в начале января, не упоминались ни криптовалюты, ни технология блокчейн, что вызвало недовольство сообщества.

В целом мы думаем, что, скорее всего, крипту-таки интегрируют в Твиттер. Просто на данный момент у них не так много возможностей включить это все в одну платформу за такое короткое количество времени, да еще и SEC маячит + у Маска все же есть конфликты с некоторыми людьми из руководства США, потому он может быть максимально аккуратен. 

Пока что мы знаем точно лишь о том, что Твиттер уже подал на лицензирование тех самых операций с Фиатом. Поэтому ждемс. А ты купил Twitter Blue?! 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024