Главная » Спорт » 2018 » Июнь » 25 »

Иран - Португалия: онлайн трансляция

25.06.2018 в 12:15 просмотров: 855 комментариев: 0 Спорт
Трансляция матча Иран - Португалия начнется в 21:00 на телеканале Интер Иран - Португалия. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 21:00 по киевскому времени, а смотреть поединок можно на "Интере".

Сборные Ирана и Португалии встретятся в третьем туре группы B чемпионата мира по футболу 2018. По мнению букмекеров, явным фаворитом противостояния является португальская команда.

25 июня 21:00 Саранск, стадион "Мордовия Арена"  
 
Важнейший матч для обеих команд, в котором будет решаться вопрос о выходе из группы. Перед третьим и решающим туром в таблице группы B Иран располагается на третьем месте, Португалия - на втором с опережением в одно очко.  В первом поединке группы между португальцами и испанцами было забито шесть голов - 3:3.

Встреча чемпионов Европы во втором туре сборной Марокко ограничилась одним забитым голом. Иран же победил марокканцев в первом туре со счетом 1:0 и с таким же счетом проиграл Испании во втором. Чтобы выйти в следующий раунд португальцам достаточно и ничейного результата, а вот персам нужна только победа.

Если иранцы победят Португалию и смогут пройти в 1/8 финала, они установят сразу несколько рекордов:
  • Первый в истории выход в плей-офф Наибольшее количество очков на групповом этапе
  • Наиболее количество побед и наименьшее - поражений в группе
  • Первая победа над европейской командой
  • Первая победа над командой из топ-4 рейтинга FIFA в финальной стадии Чемпионата мира
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024